INICIO
INSTITUCIONAL
ACTIVIDADES
GALERIA
CONCURSO 24 Hs.
CONTACTOS
ADMINISTRACION
VER CLASIFICACION MAYOR PESO ››
VER PREMIOS ESPECIALES ››
 
 
PRECINTO
INSCRIPTO Nº
PESCADOR
SOCIO
LOCALIDAD
PIEZA
PESO
HORA
LUGAR
18184734Ramos RoqueNOTrelewCorvina 3.40219:50:003º Salto y Medio
2541756Kreitz Cristian A.NOVillalongaCorvina 3.04716:30:00Caracolero
38192018Peralta Juan PabloNOClaromecoCorvina 2.45409:40:002º Salto
41885965Martinez Juan CarlosNO25 de Mayo La PampaCorvina 2.25713:10:002º Salto y Medio
52066869Cambareri LucasNOViedmaCorvina 2.17317:50:00Franganillo
61773256Ali CesarNOQuequenCorvina 2.10120:14:003º Salto
79636374Herrera EzequielNOTres ArroyosCorvina 2.07014:45:005º Salto
89657091Olivetto Ruben M.NOTres ArroyosCorvina 2.04518:30:003º Salto y Medio
97424761Lay JavierNOTres ArroyosCorvina 1.95619:25:003º Salto y Medio
108125218Aran GuillermoNOTres ArroyosCorvina 1.87701:00:00Franganillo
115976528Almaida SergioNOAzulCorvina 1.83319:40:00Virgencita
129221626Lara Angel DanielNOBahia BlancaCorvina 1.79522:30:003º Salto
131804723Ferrante Juan PabloNOTres ArroyosCorvina 1.77512:10:004º Saldo
149625239Nielsen GuillermoNODorregoCorvina 1.75217:50:004º Salto
159253320Zentrigen PatricioNOOlavarriaCorvina 1.74617:00:003º Salto y Medio
163803218Esteban AngelNOSan FernandoCorvina 1.72921:30:00Pozo Alonso
179216607Coronel OmarNOTres ArroyosCorvina 1.70215:10:003º Salto y Medio
187166213Amado JavierNOTres ArroyosCorvina 1.59019:30:00Plantas Kulmann
193823710Kruger FacundoNOHuanguelenCorvina 1.56121:30:00Pozo Alonso
201755442Marco SergioNOLoberiaCorvina 1.53409:05:00Virgencita
21 2450Rojas Hugo ANOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
22 1996Sanchez MarioNOPilarSorteo 00:00:00 
23 5972Amarilla RamonNOLibertadSorteo 00:00:00 
24 6259Groenemberg NicolasNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
25 3582Pietrella FernandoNOPunta AltaSorteo 00:00:00 
26 6491Ferreiros DiegoNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
27 5702Navarrin GustavoNOBahia BlancaSorteo 00:00:00 
28 4833Ianiro Pablo DanielNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
29 6870Ares Marcelo RaulNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
30 5910Valzano Mario ArielNOCopetonasSorteo 00:00:00 
31 6584Duchosal SergioNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
32 3417Morena Juan IgnacioNOEnergiaSorteo 00:00:00 
33 7341Superio OmarNOBahia BlancaSorteo 00:00:00 
34 4102Rios Pedro CeferinoNOTandilSorteo 00:00:00 
35 6181Maidana Claudio C.NOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
36 1539Fidalgo Carlos R.NOAzulSorteo 00:00:00 
37 5898Pedersen Ernesto RNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
38 2974Calvo Juan CarlosNOMar del PlataSorteo 00:00:00 
39 2176Diez RicardoNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
40 4600Diaz EduardoNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
41 5067Di Scala JorgeNOMar del PlataSorteo 00:00:00 
42 4740Wetheis MiguelNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
43 6734Ibarlucia AdrianNONecocheaSorteo 00:00:00 
44 893Cestona IanNOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
45 5655Abruñeiros Juan C.NOGlewSorteo 00:00:00 
46 738Gonzalez Jorge A.NOTres ArroyosSorteo 00:00:00 
47 12Lopez CarinaNOSan CayetanoSorteo 00:00:00 
48 3079Sabastiani RobertoNONecocheaSorteo 00:00:00 
49 2938Mendez Jesus N.NOMar del PlataSorteo 00:00:00 
50 4095Corradi NestorNOTandilSorteo 00:00:00 
Imprimir
RESULTADO CONCURSO 24 HORAS DE LA CORVINA NEGRA 57ª EDICIÓN
Inicio Torneo Anual de Tiro al plato y helice
ACTIVIDAD RUGBY 2014
LIGA SUR DE HOCKEY TRES ARROYOS MAMIS, COPA CLUB CAZADORES
LIGA SUR DE HOCKEY TRES ARROYOS MAMIS, COPA CLUB CAZADORES
HOCKEY SOBRE CESPED- MAMIS- COPA BOX SALUD
Tenis
Rugby
Pesca
Tiro
Hockey
Natación