BIENVENIDO AL SITIO!
 
 
CONCURSO 24HS › INFORMACION
11 DE febrero de 2019 - CONCURSO 24HS RESULTADO CONCURSO 24 HORAS DE LA CORVINA NEGRA 58ª EDICIÓN La Comisión Directiva del Club Cazadores Tres Arroyos agradece a todos aquellos que hicieron posible que la 58ª edición de nuestro tradicional concurso haya sido un éxito total, en la cual todos hemos disfrutado de una gran fiesta con 4722 inscriptos, los invitamos a que nos acompañen nuevamente en el 2020 para compartir una vez más del gran acontecimiento que propone año tras año las 24 HORAS DE LA CORVINA NEGRA.

Clasificacion de Corvinas
Precinto # Inscripto Pescador Localidad Pieza Peso Hora Lugar
1 532 6163 Filas Matias Tres Arroyos Corvina Blanca 3,814 10/02/2019 5:45 3º Salto y Medio
2 682 5903 Andino Damian San Francisco Corvina Blanca 3,414 09/02/2019 21:55 3º Salto y Medio
3 670 4289 Espinoza Luciano Orense Corvina Blanca 3,33 10/02/2019 4:00 4º Bahia 4º Salto
4 700 3617 Pennisi Pablo Mar Del Plata Corvina Blanca 3,282 10/02/2019 6:20 4º Salto
5 708 4454 Bertazzo Horacio Monte Hermoso Corvina Blanca 3,243 10/02/2019 6:30 4º Salto
6 899 4402 Pietrella Fernando Punta Alta Corvina Blanca 3,003 09/02/2019 20:40 3º Salto y Medio
7 286 5656 Anton Raul O. Sierra Grande Corvina Blanca 2,919 09/02/2019 23:10 3º Salto
8 655 6671 Agostino Santiago La Plata Corvina Blanca 2,904 09/02/2019 22:20 3º Salto y Medio
9 794 2695 Di Marco Maximiliano Tres Arroyos Corvina Blanca 2,89 10/02/2019 3:45 3º Salto y Medio
10 892 3161 Iturre Martin Coronel Suarez Corvina Blanca 2,846 09/02/2019 21:10 3º Salto
11 696 2985 Diaz Marcos Monte Hermoso Corvina Blanca 2,776 09/02/2019 15:20 2º Salto
12 669 7125 Clark Galli B. Tres Arroyos Corvina Blanca 2,728 10/02/2019 1:05 2º Salto y Medio
13 212 5456 Alvarez Mauro Tres Arroyos Corvina Blanca 2,727 09/02/2019 21:30 Barco Hundido
14 792 6543 Menna Carlos E. Tres Arroyos Corvina Blanca 2,706 10/02/2019 6:40 2º Salto y Medio
15 538 5601 Gonzalez Jose Luis Tres Arroyos Corvina Blanca 2,689 10/02/2019 3:05 3º Salto
16 627 7561 Cornejo Gustavo Viedma Corvina Blanca 2,688 09/02/2019 22:45 3º Salto
17 615 4233 Amorena Juan I. Energia Corvina Blanca 2,67 09/02/2019 17:05 5º Salto
18 725 1814 Perotti Ezequiel Tres Arroyos Corvina Blanca 2,658 10/02/2019 2:30 3º Salto y Medio
19 741 2837 Castello Carlos La Pampa Corvina Blanca 2,601 09/02/2019 19:03 Medano Blanco
20 533 2243 Martinez Manuel Bahia Blanca Corvina Blanca 2,572 10/02/2019 5:30 4º Saldo
21 1021 6022 Lebrun Sebastian Tres Arroyos Corvina Blanca 2,535 10/02/2019 0:02 Piedras Franganillo
22 353 4711 Funes Hector A. San Francisco Corvina Blanca 2,522 09/02/2019 17:05 3º Salto y Medio
23 367 7505 Florez Pablo J. La Ferrere Corvina Blanca 2,51 09/02/2019 22:03 Pozo Alonso
24 717 4198 Duarte Emanuel Orense Corvina Blanca 2,47 10/02/2019 6:00 5º Salto
25 681 5518 Yitani Jorge Tres Arroyos Corvina Blanca 2,46 09/02/2019 21:15 2º Salto y Medio
26 782 5456 Alvarez Mauro Tres Arroyos Corvina Blanca 2,452 09/02/2019 23:55 Barco Hundido
27 629 5664 Muñoz Marcelo Patagones Corvina Blanca 2,446 09/02/2019 23:45 3º Salto
28 307 2710 Solimeno Luis Mar Del Plata Corvina Blanca 2,437 09/02/2019 20:40 4º Salto
29 667 2360 Lupo Pablo Jose Balcarce Corvina Blanca 2,436 09/02/2019 23:20 5º Salto
30 364 7177 Fuente Marcos Tres Arroyos Corvina Blanca 2,434 10/02/2019 0:01 3º Salto y Medio
31 783 4084 Reitano Nestor Olavarria Corvina Blanca 2,42 10/02/2019 10:45 Medano Verde
32 344 2540 Peralta Juan P. Claromeco Corvina Blanca 2,41 09/02/2019 22:20 2º Salto
33 522 3712 Cousiño Leandro Oriente Corvina Blanca 2,401 09/02/2019 21:08 3º Salto y Medio
34 812 6167 Ares Marcelo Tres Arroyos Corvina Blanca 2,4 09/02/2019 21:00 Letrero
35 894 5751 Heit Carlos Ariel Coronel Suarez Corvina Blanca 2,391 09/02/2019 21:00 3º Salto
36 289 6300 Bernaola Horacio Tres Arroyos Corvina Blanca 2,377 10/02/2019 1:20 2º Salto
37 820 2879 Gonzalez Jesus Claromeco Corvina Blanca 2,369 10/02/2019 0:00 Caracolero
38 385 5852 Cajal Nazareno Mar Del Plata Corvina Blanca 2,365 10/02/2019 0:10 3º Salto y Medio
39 304 2985 Diaz Marcos Monte Hermoso Corvina Blanca 2,352 10/02/2019 0:04 2º Salto y Medio
40 245 3003 Rodriguez Geronimo Dorrego Corvina Blanca 2,351 10/02/2019 0:11 5º Salto
41 612 2895 Paulete Lucas Bahia Blanca Corvina Blanca 2,346 09/02/2019 16:00 4º Salto y Medio
42 493 3489 Orsatti Matias Mar Del Plata Corvina Blanca 2,343 10/02/2019 6:12 4º Salto
43 539 4718 Chedrese Pablo San Francisco Corvina Blanca 2,34 10/02/2019 6:20 2º Salto
44 418 5852 Cajal Nazareno Mar Del Plata Corvina Blanca 2,329 09/02/2019 19:55 3º Salto y Medio
45 628 7561 Cornejo Gustavo Viedma Corvina Blanca 2,308 09/02/2019 22:45 3º Salto
46 630 5656 Anton Raul O. Sierra Grande Corvina Blanca 2,302 09/02/2019 22:45 3º Salto
47 361 237 Politano Marcelo Claromeco Corvina Blanca 2,291 09/02/2019 22:45 Faro
48 745 5743 Arias Marcos J. Tres Arroyos Corvina Blanca 2,287 10/02/2019 3:17 Reta
49 1002 5429 Anaya Ignacio Chaves Corvina Blanca 2,286 09/02/2019 15:40 Antena
50 290 3781 Correa Silvio Miramar Corvina Blanca 2,271 10/02/2019 7:00 4º Salto

Clasificacion Mayor Peso
Precinto # Inscripto Pescador Localidad Pieza Peso Hora Lugar
1 118 5366 Rodriguez Jose Tres Arroyos Chucho 17,86 10/02/2019 1:18 Campamento
2 840 4793 Peralta Cristian Tandil Chucho 13,4 09/02/2019 15:28 Campamento
3 120 7122 Legarreta Faustino Tres Arroyos Chucho 12,31 10/02/2019 5:00 Piedras Franganillo
4 620 6529 Barrionuevo Nelson Cascallares Chucho 11,33 09/02/2019 22:15 3º Salto
5 739 3301 Urban Gonzalo Huanguelen Chucho 9,27 10/02/2019 3:56 Medano Blanco
6 1005 3953 Garcia Norberto Necochea Chucho 9,17 10/02/2019 5:00 La Tranquera
7 825 7035 Luna Maximiliano Mar Del Plata Chucho 7,255 09/02/2019 19:20 Medano Verde
8 832 5130 Bueno Antonio Rio Colorado Chucho 6,994 10/02/2019 9:50 Medano Blanco
9 470 6685 Muños Juan Francisco Monte Hermoso Chucho 6,79 10/02/2019 7:35 Medano Blanco
10 864 7417 Robledo Hector E. Tres Arroyos Chucho 6,41 10/02/2019 7:30 Salto de Christian



Premio por Pago Anticipado

Nº Premio Nº Inscripto Pescador Localidad DNI
1 796 Zaldua Jorge Tres Arroyos 11.599.343
2 6306 Rey Gustavo Cascallares 30.872.899
3 6307 Ruiz Osvaldo Tres Arroyos 12.591.128
4 2932 Musa Ariel Copetonas 26.248.456
5 2765 Arocena Marcelo Juan N. Fernandez 20.330.616
6 3776 Sierra Carlos Nicolas Miramar 28.185.662
7 2889 Olivera Alejandro Tres Arroyos 22.475.495
8 3303 Del Valle Hector Luis Huanguelen 17.608.226
9 4718 Chedrese Pablo San Francisco 33.324.273
10 2692 Flores Mauricio Pablo Tres Arroyos 25.605.608
11 6137 Bustos Nicolas Tres Arroyos 44.933.117
12 5282 Loizaga Emilio Ezequiel Tres Arroyos 36.364.513
13 1151 Sanso Maria Guillermina Claromeco 31.495.371
14 3156 Merkel Daniel Omar C. Suarez 14.734.714
15 7549 Fersen Edgar Lucas De la Garma 16.985.834


SORTEO ENTRE TODOS LOS PARTICIPANTES

Pick-Up Chevrolet S-10

7164 Honores Juan Bernardo Azul


SORTEO POR RETORNO DE BOLSAS CON RESIDUOS

1º Nº 6907

2º Nº 4181

3º Nº 1031



SORTEO CLUB RECRETIVO ECHEGOYEN

Una Inscripción 14ª Edición Gran Concurso Pesca Variada de Mar

4775 Burgos César Enrique - Tandil








DIRECCIONES
SEDE TRES ARROYOS
Domicilio: Velez Sarfield 285 Teléfono: (02983) 431505
SEDE CLAROMECO
Domicilio: Av. Costanera e/40y42
RUGBY
Domicilio: Esteban Echeverria Nº 1800
HOCKEY SOBRE CESPED
Domicilio: Esteban Echeverria Nº 1800
CAMPO DE DEPORTES
Domicilio: Esteban Echeverria Nº 1800 Teléfono: (02983) 432079
CAMPO DE TIRO
Domicilio: Ruta Nº 3 - 490 km
 
UBICACIÓN
 
NOTICIAS Sorteo por Pago Anticipado Concurso 24 HORAS DE LA INSCRIPCIÓN - PROMOCIÓN FAVACARD
ACTIVIDADES Tenis Rugby Pesca Tiro Hockey Natación
Club Cazadores Tres Arroyos│ Velez Sarfield N° 285│Tel: (02983) 431505│ cazadores@tsas.com.ar │ www.clubcazadores.com.ar